Покупка гитары

Задумались о покупке гитары? Тогда будем рады Вас встретить в нашем Гитарном центре “Альгамбра”.

Все предлагаемые нами гитары проходят постоянную многократную проверку – при поступлении в магазин, при смене времен года, при долгом нахождении на витрине – и при необходимости отстраиваются и регулируются.

Вероятность найти у нас на витрине «ладящий» или дефектный инструмент близка к нулю. Так что даже если вы не специалист в гитарах, вам не о чем беспокоиться, а если приглянувшейся вам гитарой будет что-то не так, вам её просто не продадут: инструмент будет снят с продажи и отправлен на ремонт.

Кроме того, мы даем на определенные виды гитар гарантию 6 месяцев. Мало? В некоторых магазинах гарантия две недели… В течении этих шести месяцев мы при необходимости отстраиваем вашу гитару, а в случае конструктивных дефектов бесплатно ремонтируем.

И главное: мы не зависим от одной фирмы, что выбираем, что продавать, руководствуясь в выборе балансом критериев  “звук/качество/цена”, поэтому само наличие того или иного инструмента на нашей витрине является гарантией того, что это достойный инструмент. При том, что мы принципиально не работаем под заказ и большинство инструментов у нас в нескольких экземплярах, а также при нашей требовательности к ассортименту, как правило, наши покупатели не имеют проблем с приобретенными у нас гитарами. И это не просто слова – это статистика нашей многолетней работы. Так что почему бы не похвалить себя? Тем более это все правда.